ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 2 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 13. 45 на ул. Электриков в Оболонском районе грузовик КамАЗ сбил 45-летнего мужчину. Пострадавший был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 18. 00 на ул. Щербакова в Шевченковском районе под колеса ВАЗ-2107 попал 35-летний мужчина, который получил травму плеча и был госпитализирован в больницу N 9. Следствие устанавливает причины ДТП.

В 22. 40 на ул. Драйзера в Деснянском районе БМВ-318 совершил наезд на 30-летнего мужчину. С переломами ноги и костей таза пострадавшего госпитализировали в БСМП. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

РЕКЛАМА

Во вторник в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Соломенском районе похитили «Дэу-Сенс» бежевого цвета (03626ТЕ), а в Оболонском с автостоянки «увели» зеленую «Шкоду-Октавию» (24958КН). В то же время сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали ВАЗ-2106, который накануне угнали с ул. Автозаводской.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 18 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів