ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 9 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
АРГЕНТИНА

Диего Марадона собирается жениться на 20-летней кубинке. Об этом сообщило аргентинское агентство «Инфобаэ» со ссылкой на испанские газеты «Эль Мундо» и «Ас». Избранницу 44-летнего Диего зовут Адонай Фрутос. По данным «Эль Мундо», Марадона планирует отдохнуть на море вместе с престарелыми родителями, где и намеревается сообщить им о предстоящей женитьбе, чтобы «посмотреть на их реакцию». В воскресенье известный футболист прилетел в Буэнос-Айрес из Гаваны, где он с сентября проходил курс реабилитации от наркотической зависимости. Во вторник Марадона вместе со своей бывшей супругой Клаудией Вильяфане принял участие в празднествах по случаю окончания школы их дочерью Далмой.

 

РОССИЯ

Неубранный сугроб спас жизнь двум влюбленным, упавшим с пятого этажа. Вчера в Уфе 20-летний юноша и 19-летняя девушка во время романтического свидания на балконе поскользнулись и сорвались вниз. Накануне в городе шел сильный снег, и коммунальщики не успели очистить тротуары. Это и спасло жизнь молодым людям, угодившим в сугроб, сообщает «Интерфакс». Состояние их здоровья характеризуется медиками как тяжелое, но стабильное.

 

РЕКЛАМА

КУБА

Эрик Эрнандес в течение одной минуты сделал 319 ударов по мячу, не давая ему упасть на землю, и таким образом установил новое достижение для Книги рекордов Гиннесса. Кубинец превзошел американца Ферди Эдобои, который в августе прошлого года в течение минуты сделал 262 удара по мячу, сообщает ИТАР-ТАСС. Кубинец добился и других выдающихся результатов. Он, например, без перерыва жонглировал футбольным мячом на протяжении 19 часов и 10 минут, совершив за это время 111 тысяч ударов ногами и головой. А недавно пробежал сто метров за 17,83 секунды, нанося при этом удары по мячу и не давая ему упасть.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів