ПОИСК
Україна

Для перевозки тяжелобольных людей на избирательные участки столичныe городские управления выделили 163 транспортных средства

0:00 23 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской горадминистрации, городской голова Александр Омельченко поручил ряду столичных управлений выделить райгосадминистрациям транспортные средства для предоставления услуг по перевозке тяжелобольных избирателей Киева (кроме инвалидов I группы, которые голосуют на дому) на избирательные участки с 8. 00 до 20. 00 26 декабря 2004 года. В частности, Главное управление транспорта, связи и информации выделит для этих целей сто микроавтобусов, Главное управление охраны здоровья и медицинского обеспечения — 45 машин скорой помощи, а Главное управление социальной защиты населения — 18 спецавтомобилей.

В связи с этим распоряжением, райгосадминистрации вместе с территориальными избирательными комиссиями составят списки тяжелобольных людей, которые нуждаются в доставке на избирательные участки.

Главному управлению охраны здоровья и медицинского обеспечения по обращениям территориальных и участковых избирательных комиссий поручено при необходимости организовать сопровождение тяжелобольных избирателей медицинскими работниками.

РЕКЛАМА

229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів