ПОИСК
Події

За рекламу мехов защитники прав животных назвали супермодель синди кроуфорд продажной предательницей

0:00 23 грудня 2004

Организация «Люди за этическое отношение к животным» (PETA) представила ежегодный список знаменитостей, одевающихся хуже всех, — разумеется, с точки зрения любителя братьев наших меньших. Первое место в этом позорном перечне заняла темнокожая американская телеведущая Стар Джонс, которая в ноябре вышла замуж. «На собственную свадьбу она надела на себя столько мертвых зверей, что это было больше похоже на похороны», — прокомментировали свой выбор представители PETA. Второе место досталось супермодели Синди Кроуфорд, которую организация окрестила продажной предательницей. Десять лет назад Синди принимала участие в проводимой PETA кампании под названием «Я скорее буду ходить голой, чем носить меха». Сейчас же топ-модель заключила контракт на рекламу меховых изделий фирмы «Блэкглама».

На третьем месте расположилась актриса и певица Дженнифер Лопес. «Жизни животных, мех которых она носит, так же коротки и болезненны, как и ее романы», — горько шутят активисты.

Досталось от PETA и одной из двух популярных актрис-близняшек Эшли Олсен. «Нью-Йорк — не Аляска. Здесь не обязательно выглядеть, как снежный человек, для того, чтобы вписаться в обстановку», — заявляют защитники прав животных.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів