ПОИСК
Культура та мистецтво

Вместо тины канделаки соведущей александра цекало станет «няня» анастасия заворотнюк

0:00 30 грудня 2004
С нового года возобновятся записи музыкального проекта «Хорошие песни»

С нового года музыкальный проект канала «1+1» «Хорошие песни» меняет ведущую. Вместо Тины Канделаки пару Александру Цекало составит «прекрасная няня» актриса Анастасия Заворотнюк. Тина начинает новый проект, который должен появиться в начале года на канале СТС, причем в прямом эфире. Кроме того, Канделаки по-прежнему остается ведущей программ «Самый умный» и «Детали».

Говорят, руководители «1+1» и канала СТС недолго думали над персоной новой соведущей. Популярность сериала «Моя прекрасная няня» и главной героини Насти Заворотнюк превзошла все ожидания. Возможно, актрисе предложат еще один телевизионный проект, нечто вроде юмористического ток-шоу.

Достигнув успеха в личной жизни, Анастасия ворвалась в телемир. У актрисы любимый муж и двое детей — восьмилетняя дочка Аня и четырехлетний сын Майк, родившийся в Америке, где семья прожила три года. «Я хотела примерить себя к той жизни, попробовать заняться бизнесом, что-то понять для себя и отдохнуть, — говорит актриса.  — Конечно, я приезжала в Москву, играла спектакли в любимой «Табакерке». Такой образ жизни Настю абсолютно устраивал. Но со временем она поняла, что хочет жить в Москве и заниматься любимым делом. Сейчас актриса мечтает о новых ролях и проектах. Говорит, что готова играть и красавиц, как ее героиня из сериала «Моя прекрасная няня», и уродин. «Ни в коем случае нельзя держаться за что-то одно», — считает Анастасия.

РЕКЛАМА

508

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів