ПОИСК
Культура та мистецтво

Беременную аню из «виа гры» заменила экс-солистка группы «капуччино» рыжеволосая светлана

0:00 20 травня 2004

Уже давно говорили о кадровых изменениях в самом сексапильном коллективе украинской сцены группе «ВИА Гра», и вот свершилось. На днях наконец-то трио появилось в обновленном составе. На съемки телевизионного шоу «Хорошие песни» Надя и Вера приехали уже с новой участницей, заменившей выбывшую из коллектива Аню Седакову. Говорят, уже летом Аня станет мамой.

«Можно сказать, что Аня сама ушла, -- сдержанно прокомментировал ситуацию продюсер Дмитрий Костюк. -- Теперь она устраивает свою личную жизнь».

Новую солистку зовут Светлана Лобода. Она -- экс-участница группы «Капуччино», была занята в мюзикле Александра Злотника «Экватор», пела в группе «Кэтч». Света окончила эстрадно-цирковое училище, сейчас учится в Университете культуры на четвертом курсе по специальности «менеджер шоу-бизнеса». Голос девушки -- две с половиной октавы, рост -- 170 сантиметров, параметры -- 90-56-90. Она киевлянка, правда, сейчас ее родители вместе с младшей сестрой живут в Ирпене.

Несколько лет девушка встречалась с ведущим погоды на «Новом канале» Геннадием Попенко, но недавно парочка рассталась. Сейчас она ходит на курсы вождения и мечтает о собственно автомобиле.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів