ПОИСК
Світ

Чешская супермодель ева герцигова представила в париже собственную коллекцию одежды

0:00 7 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Неделя французской моды в Париже началась с приятного сюрприза. Во вторник вечером чешская супермодель Ева Герцигова устроила показ своей первой коллекции одежды. Красавица блондинка дебютировала как дизайнер в прошлом году, представив купальники, созданные по собственным эскизам. Творения Герциговой были распроданы очень быстро, что послужило для Евы толчком попробовать свои силы на рынке модной одежды и обуви.

Презентация коллекции проходила в знаменитом парижском ресторане «Максим». В начале был продемонстрирован чувственный видеоклип, в котором в главных ролях снялись сама Герцигова и популярный канадский рок-музыкант Брайан Адамс. Довольная теплой реакцией публики, Ева заявила, что вынашивает куда более грандиозные дизайнерские планы и намерена выпускать не только одежду, обувь, купальники, но и женские сумочки, солнцезащитные очки, средства по уходу за телом и многое другое.

Безусловно, 31-летняя чешская супермодель не претендует на абсолютную оригинальность. Многие знаменитости в последнее время ринулись в мир моды. В США и Западной Европе выпускается одежда, обувь, белье, косметика от Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг, Бейонс Ноулс. Однако звезды кино и поп-музыки лишь дают торговым маркам свои имена и крайне редко лично участвуют в процессе создания коллекций. Герцигова же работала над представленной ею в Париже одеждой от первого эскиза до последнего стежка.

РЕКЛАМА

168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів