ПОИСК
Україна

Имея пластиковую карту приватбанка, пенсионеры могут получить пенсию в любое время суток в любом городе страны

0:00 8 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Таким образом финансовое учреждение не только предлагает пожилым людям качественное обслуживание, но и отдает им дань уважения, внимания и заботы

В начале октября в Украине стартовала национальная акция «С заботой о вас» для пенсионеров -- клиентов программы пенсионного банковского обслуживания ПриватБанка. Как сообщил «ФАКТАМ» заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров, в рамках этой акции в каждом регионе страны пройдут розыгрыши подарков среди пенсионеров, получающих свою пенсию в ПриватБанке. Банкиры говорят, что ни один клиент пенсионной программы не останется без внимания: подарки от банка и предприятий-партнеров, праздничные акции, концерты и киносеансы -- это лишь немногое из того, что ждет пенсионеров. Причем для многих такие акции стали долгожданной традицией. «ПриватБанк уже не первый год проводит для пенсионеров такие мероприятия, которые приурочены не только к «громким» датам. Мы хотим действительно стать ближе к каждому клиенту, не только предложить пенсионерам качественное и выгодное обслуживание, но и заплатить дань уважения, внимания и заботы», -- отметил Юрий Кандауров.

Участниками новой акции ПриватБанка станут не только пенсионеры, которые уже давно доверили банку получение своей пенсии. Став клиентом пенсионной программы банка в период с 1 октября по 15 ноября 2004 года, каждый пенсионер автоматически становится участником розыгрыша подарков. Причем подарков с сюрпризом -- именно так называют клиенты банка пластиковую карту «Найкращий подарунок», дающую возможность ежемесячно в течение трех лет выигрывать замечательные призы: от мобильного телефона, кухонного комбайна и телевизора до автомобиля. Особенностью нынешней акции является то, что подарками для новых клиентов пенсионной программы ПриватБанка станут именно карты «Найкращий подарунок» с денежными призами в 500 и 1000 гривен. А общий призовой фонд акции составляет 50 тысяч гривен. В рамках программы пенсионного банковского обслуживания ПриватБанк предлагает пенсионерам бесплатное открытие пенсионного счета или пластиковой карты. Пенсия зачисляется на счет в первых числах месяца, причем на сумму пенсии начисляются проценты, как на депозитные вклады. Дополнительный доход в виде процентов можно получать каждый месяц либо откладывать его на пенсионный счет. Имея пластиковую карту, пенсионер может получить пенсию в любое время суток в любом городе страны. Кроме того, с ее помощью он может оплачивать товары и услуги в продуктовых и промтоварных магазинах, аптеках и других предприятиях торговли и сферы услуг, получая скидки.

РЕКЛАМА
357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів