ПОИСК
Світ

Бритни спирс уволила менеджера, который сделал из нее звезду, но… Не одобрил брак с танцовщиком -- отцом двоих детей

0:00 9 жовтня 2004

Американская поп-звезда Бритни Спирс наконец-то легализовала свои отношения с танцовщиком Кевином Федерлайном. В прошлом месяце 22-летняя певица сыграла свадьбу с 26-летним отцом двоих внебрачных детей, созвав гостей и устроив банкет в стиле пикника, на котором приглашенные ели гамбургеры и жареные свиные ребрышки. Однако буквально на следующий же день в прессе появились сообщения о том, что Бритни и Кевина нельзя считать женатыми в полном смысле этого слова. Они не зарегистрировали свой брак и, соответственно, не получили брачного свидетельства. Пошли разговоры о том, что второе замужество Бритни -- такая же шутка, как и ее брак с Джейсоном Александером, заключенный по пьянке в Лас-Вегасе и продлившийся всего 55 часов. Бритни в ответ утверждала, что они с Кевином еще успеют оформить необходимые бумаги. «На духовном уровне -- мы муж и жена», -- говорила она. Теперь же все формальности соблюдены, и певица замужем уже официально.

Одновременно с этой новостью стало известно, что Спирс уволила своего менеджера Ларри Рудольфа. Именно он открыл ее талант, когда будущей певице было всего лишь 13 лет, и сделал из провинциальной девочки звезду мирового масштаба. С тех пор как в 1999 году Бритни прославилась со своим первым хитом, она продала более 60 миллионов альбомов! По слухам, причиной разрыва Ларри с его подопечной стало то, что он не одобрял ее брак с Федерлайном. Накануне свадьбы Бритни с Кевином менеджер принудил певицу подписать брачный контракт, чтобы в случае возможного развода защитить ее состояние, оцениваемое в 32 миллиона долларов. Это и стало для поп-звезды последней каплей. Она не сомневается в Кевине, который оставил ради нее свою гражданскую жену. Бритни уверена, что ее брак с ним продлится вечно, а заключение подобного контракта считает неромантичным и неуместным. Рудольф в своем заявлении для прессы сообщил, что их отношения с певицей просто исчерпали себя и решение расстаться было обоюдным.

Между тем Бритни наслаждается семейной жизнью. Они с Кевином поселились в особняке, который Спирс недавно купила в Малибу за 6,9 миллиона долларов. В нем имеется восемь спален, восемь ванных комнат, оборудованы теннисные корты, бассейн и тренажерный зал.

РЕКЛАМА

189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів