ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 9 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и шесть получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 50 на перекрестке улиц Л. Толстого и Тарасовской в Голосеевском районе «Пежо-206» совершил наезд на мужчину 76 лет. Пешеход с переломом бедра доставлен в больницу N 17. Вина участников происшествия устанавливается.

В 10. 05 на ул. Героев Севастополя в Соломенском районе под колеса автомобиля ВАЗ-2102 попал пешеход -- мужчина 56 лет, который с переломом ноги госпитализирован в больницу N 17. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 11. 28 на пересечении Харьковского шоссе и ул. Ярослава Гашека автомобиль «Мазда-626» под управлением 45-летнего водителя сбил мужчину 90 лет, который от полученных телесных повреждений скончался на месте. Ведется следствие.

В 20. 40 на ул. Метрологической в Голосеевском районе «Ауди А-6» наехал на препятствие. Вследствие происшествия травмирована 25-летняя женщина -- пассажирка автомобиля, которая с закрытой травмой живота доставлена в больницу N 17. По предварительным данным, 47-летний водитель превысил безопасную скорость движения.

РЕКЛАМА

В 22. 10 на перекрестке бульвара Перова и проспекта Алишера Навои в Днепровском районе произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Ивеко». Вследствие происшествия пострадали 43-летний водитель «Ивеко» и два его пассажира (мужчины 36-ти и 28-ми лет), которые с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения Киева. Вину участников происшествия устанавливает следствие.

В 22. 40 на проспекте Победы столкнулись четыре автомобиля: МАЗ, ВАЗ-2103, «Фольксваген» и «Деу». В результате столкновения 40-летний водитель «Деу» от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В Дарницком районе неустановленные личности незаконно завладели автомобилем ВАЗ-2101 зеленого цвета (Г8778КИ). В то же время инспекторы ГАИ по горячим следам задержали двух угонщиков автомобиля АЗЛК. Также сотрудниками Госавтоинспекции были обнаружены два ранее похищенных автомобиля: «Тойота», которой незаконно завладели 3 сентября 2004 года на проспекте Воссоединения, и ВАЗ-2104, украденный на ул. Выборгской 7 октября текущего года.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів