ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущая «погоды» на «новом» настя суханова: «обувь на шпильке подчеркивает мою сексуальность… »

0:00 15 жовтня 2004
Известные телеведущие участвовали в показе модных коллекций

Вечеринка в одном из столичных ресторанов собрала телеведущих -- сторонников самых последних новинок в мире обуви. Оказалось, что их на отечественном ТВ не так уж мало. Покрасоваться в обновках пришли ведущая шоу-новостей на канале M1 Каролина Ашион, автор «Вуаля» Татьяна Гончарова, «лица» «Нового канала» Олег Панюта и Настя Суханова. Более того. Все они вышли на подиум в последних моделях коллекций «Прада», «Гуччи» и «Версаче».

-- Обожаю высокий каблук! -- призналась «ТелеФАКТАМ» очаровательная ведущая «Погоды» на «Новом» Настя Суханова. -- Именно он помогает мне держать правильную осанку, не сутулиться и красиво двигаться. Обувь на шпильке подчеркивает мою сексуальность. Так что маленький каблучок -- не для меня. Исключение делаю лишь для спортивной обуви. Я регулярно посещаю спортзал. Кстати, на днях плотно занималась шопингом -- приобрела очередные кроссовки легкой обтекаемой формы, очень симпатичные, из последней коллекции известного спортивного бренда. Так что даже холодное время года -- вовсе не повод забывать о поддержании хорошей формы!

-- О новой зимней коллекции уже позаботились?

-- Я и этой зимой не изменю своему классическому женственному стилю. Люблю коротенькие шубки -- в них удобно перемещаться в автомобиле. Притом к ним очень идут утонченные длинные сапоги-ботфорты. Моя слабость…

РЕКЛАМА

-- Значит, вы не против изделий из натурального меха?

-- В наших непростых погодных условиях мех очень выручает и согревает. Так что я однозначно ЗА!

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

466

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів