ПОИСК
Україна

Победительницей конкурса «мисс интернэшнл-2004» стала колумбийская красавица

0:00 19 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В субботу в Пекине прошел финал престижного международного конкурса красоты «Мисс Интернэшнл-2004». В нем приняли участие представительницы более 70 стран. Впервые за 44-летнюю историю конкурса он проводился за пределами США и Японии (родиной «Мисс Интернэшнл» является американский штат Калифорния). Примечательно, что Пекин принимает подобный смотр красавиц второй год подряд. В прошлом году в столице Китая с шумом прошел финал конкурса «Мисс мира».

Корона победительницы досталась представительнице Колумбии Джеймми Паоле Варгас Гомес. Ее экзотическая яркая красота покорила членов жюри. Курьез приключился с американкой Эми Холбрук. Сначала ее объявили второй вице-мисс. Эми уже подняла руки, приветствуя зрителей, как вдруг диктор принес извинения и внес поправку: титул второй вице-мисс жюри присудило представительнице Греции Ольге Киприоту. Но не успела еще американка вытереть слезы разочарования, как ее имя прозвучало снова: Эми назвали первой вице-мисс! На этот раз она была осторожна и дождалась, когда ее настойчиво пригласили выйти вперед.

Увы, Юлия Кумпан из Днепропетровска в число призеров не попала. Честь представлять нашу страну в Пекине Юля завоевала, войдя в число лидеров в телевизионном проекте «Шанс» телеканала «Интер».

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів