ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 29 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 20 на ул. Княжий Затон в Дарницком районе «Фольксваген» сбил 48-летнего мужчину, который с тяжелыми травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 8. 45 на ул. Соломенской в Соломенском районе под колеса «Ниссана» попала 41-летняя женщина, получившая вследствие этого происшествия перелом руки. По предварительным данным, наезд произошел на нерегулируемом пешеходном переходе.

В 19. 00 на пересечении улиц Межигорской и Юрковской в Подольском районе ВАЗ-2106 совершил наезд на 15-летнего подростка. В результате происшествия пострадавший с травмой головы был доставлен в БСМП. Ведется следствие.

В 19. 30 на ул. О. Телиги в Шевченковском районе «Опель» сбил 38-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован в БСМП. Причины ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В Святошинском районе столицы похитили черный «Фольксваген-Фаэтон» (UGB 03 или 00780KI)

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 17 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів