ПОИСК
Політика

Накануне профессионального праздника государственная налоговая администрация презентовала новый современный пресс-центр

0:00 30 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Новый пресс-центр налогового ведомства презентовал журналистам глава Государственной налоговой администрации Украины Федор Ярошенко. По словам главного налоговика страны, его открытие стало еще одним важным шагом к плодотворному партнерскому сотрудничеству между налоговой службой и СМИ.

Пресс-центр оснащен самой современной техникой, в нем оборудованы комфортабельные рабочие места для журналистов и учтены все технологические нюансы их работы. Зал рассчитан на 64 места, имеет идеальную акустику и освещение, что является одним из важнейших условий полноценного творческого процесса.

Также глава ГНАУ наградил победителей Всеукраинского конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности государственной налоговой администрации Украины «Золотой кадуцей» в пяти номинациях. После этого отметили целый ряд авторитетных представителей масс-медиа. Особо приятным для коллектива газеты «ФАКТЫ» стал момент награждения его главного редактора Александра Швеца, получившего из рук главы ГНАУ Федора Ярошенко самую почетную награду налогового ведомства -- «Почесну вiдзнаку ДПА України».

«ФАКТЫ», в свою очередь, поздравляют всех работников налоговой службы с профессиональным праздником, который налоговики отмечают сегодня, 30 ноября. Мы надеемся, что новая философия ГНАУ, основанная на партнерских взаимоотношениях с налогоплательщиками, найдет свое применение во всех аспектах работы этого ведомства.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

161

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів