ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 2 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В последний день лета в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и семь получили травмы.

Трагедия произошла в 5. 00 на 25-м километре автодороги Киев -- Харьков в Дарницком районе, где «Мерседес-Бенц-811» врезался в стоящий ЗИЛ-4331. От полученных травм 27-летний водитель и 23-летний пассажир иномарки скончались на месте происшествия. Ведется следствие.

В 9. 00 на пересечении улиц Верхний Вал и Почайнинской в Подольском районе столкнулись ЗАЗ-1103 и «Фольксваген-Гольф». Вследствие происшествия получил травмы и был госпитализирован 64-летний водитель ЗАЗа. По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения им правил дорожного движения.

В 12. 00 на пересечении ул. Матыкина и Столичного шоссе в Голосеевском районе не разминулись «Додж-Караван» и «Форд-Скорпио». Были травмированы три человека: оба водителя и 16-летний пассажир «Форда». Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 14. 30 на ул. Китаевской в Голосеевском районе автомобиль «Тойота-Камри» под управлением 16-летнего водителя, врезался в преграду, в результате чего водитель и два пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения города. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

В Печерском районе столицы похитили «Тойоту Лэнд-Крузер» синего цвета (65050КН). А во время проверки «Даймлер-Крайслера» инспекторами ГАИ было установлено, что автомобиль числится в розыске по базе данных Интерпола.

За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции наказали 27 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

122

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів