ПОИСК
Україна

Кроме приемлемой цены и хорошего качества, водка должна обладать высокой степенью защиты от подделки

0:00 3 вересня 2004

В нашей стране редкое застолье проходит без спиртных напитков. К сожалению, их качество не всегда бывает высоким. Считается, что чем дороже водка, тем она лучше. Однако, по мнению директора Харьковского ликеро-водочного завода Эдуарда Кирюшичева, даже не очень дорогая водка может быть качественной и надежно защищенной от подделок.

По его словам, хорошая водка -- это та, при производстве которой используются качественный спирт и отлично очищенная вода. Хорошая водка -- это всегда современные технологии. На Харьковском ликеро-водочном заводе вода проходит четыре степени фильтрации, последняя из которых -- на молекулярном уровне. А спирт не менее трех раз подвергается лабораторному анализу на разных этапах производства.

Сейчас на заводе идет реконструкция всего оборудования. Был открыт новый цех для разлива одной из самых популярных и недорогих водок -- «Беленькой». Кроме приемлемой цены и хорошего качества, данный продукт обладает высокой степенью защиты от подделки. Это современная форма бутылки, голограмма на этикетке и уникального цвета колпачок, который невозможно подделать кустарным методом. На сегодняшний день таких элементов достаточно, чтобы защитить продукцию от фальсификации. Тем не менее, по словам Эдуарда Кирюшичева, в ближайшем будущем планируется добавить еще один элемент защиты. Причем на цену «Беленькой» нововведение не повлияет.

«Сегодня мы -- лидеры среди производителей недорогих водок, потому что выпускаем качественный и надежно защищенный продукт. Мы заботимся о том, чтобы каждый желающий мог позволить себе хорошую водку по разумной цене», -- подчеркнул Эдуард Кирюшичев.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
355

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів