ПОИСК
Світ

Голливудскую звезду кэтрин зету-джонс едва не похитили в мексике

0:00 14 вересня 2004

Звездная супруга Майкла Дугласа несколько дней назад прибыла в Мексику на съемки фильма «Легенда Зорро» (продолжение картины «Маска Зорро», которая вышла на экраны в 1998 году и принесла Кэтрин всемирную популярность). Вооруженные до зубов бандиты устроили засаду и подстерегли лимузин голливудской звезды, возвращавшейся со съемочной площадки в арендованный для нее особняк. Преступники на автомобиле пытались заставить лимузин съехать с дороги. Но в это время подоспели телохранители актрисы, ехавшие сзади на другой машине. Они таранили автомобиль злоумышленников и после захватывающей погони задержали их и сдали полиции. Под арестом в данный момент находятся четыре человека.

С 34-летней Кэтрин, матерью двоих детей, после инцидента случилась настоящая истерика. Нервы у нее в последнее время и без того не в порядке. Как раз сейчас в суде слушается дело американки Донетт Найт, угрожавшей актрисе физической расправой. Найт, поклонница 59-летнего Майкла Дугласа, угрожала убить его жену и скормить ее мясо собакам.

Зета-Джонс останется в Мексике до конца декабря. В настоящее время к ней и ее партнеру Антонио Бандерасу приставлена усиленная охрана.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів