ПОИСК
Культура та мистецтво

У марата башарова родилась дочь, а у его партнерши по сериалу «граница. Таежный роман» ольги будиной -- сын

0:00 15 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Российский актер Марат Башаров, известный по фильмам «Сибирский цирюльник», «Граница. Таежный роман», стал отцом. Жена Марата Лиза родила девочку в одной из московских клиник. 30-летний Башаров, правда, надеялся, что у него родится сын, но дочери тоже был очень рад. Лиза вместе с новорожденной уже выписались из больницы.

Пока Елизавету и ребенка готовили к выписке, Марат обустраивал детскую комнату в загородном доме, который недавно купил, занимался поисками подарка для любимой супруги и каждый день навещал в больнице своих девочек, пишет российская газета «Жизнь». «Мы нисколько не сомневались в том, что ребенок появится на свет без проблем», -- рассказывает Лиза. И действительно, все прошло благополучно. Вес новорожденной 3,5 килограмма, рост 51 сантиметр. А вот по поводу имени у супругов возникли некоторые разногласия. У Лизы были одни варианты, у Марата -- другие. В конце концов молодой отец настоял на своем. Девочку назовут Амели.

А на днях стала мамой партнерша Башарова по сериалу «Таежный роман» Ольга Будина. Одна из самых красивых и востребованных российских актрис (»Идиот», «Баязет») родила сына, которому дали имя Наум. 29-летняя Ольга и ее муж бизнесмен Александр Наумов назвали мальчика в честь его деда -- свекра актрисы.

РЕКЛАМА

693

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів