ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр пороховщиков и юрий горбунов снимутся в сериале «нового канала» «в поисках любви… »

0:00 17 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

С 1 сентября «Новый канал» начал съемки 8-серийной мелодрамы с элементами детектива «В поисках любви, или Переполох в высшем обществе». Съемочный период займет чуть более двух месяцев. Премьера состоится в начале следующего года.

Режиссер картины -- Олег Гойда, оператор -- заслуженный деятель искусств Украины Виталий Зимовец, автор сценария -- Татьяна Гнедаш (из-под ее пера вышли «Завтра будет завтра» и «Небо в горошек»). Главная роль в мелодраме досталась молодой российской актрисе Наталии Антоновой, известной зрителю по сериалам «Каменская», «Любовь императора» и «Другая жизнь». В «Поисках любви… » заняты также народные артисты России Александр Пороховщиков и Ольга Волкова, народная артистка Украины и России Лариса Кадочникова, Константин Стрельников, Андрей Козаков, Тамара Яценко, Алексей Вертинский, Юрий Горбунов. Планировалось, что в сериале снимется и народная артистка России Людмила Гурченко. Однако в последний момент звезда отказалась, сославшись на свой слишком напряженный график съемок в России. Ее роль отдали Ольге Волковой.

Фильм будет сниматься в Киеве. В нескольких километрах от столицы арендовали шикарный особняк, в котором поселятся магнат и главная героиня. Музыку к «В поисках любви… » пишет известный композитор Владимир Дашкевич, автор знаменитых мелодий из «Шерлока Холмса», «Бумбараша» и «Зимней вишни».

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів