ПОИСК
Події

Новый хит русланы можно услышать по… Мобильнику

0:00 22 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Абоненты «Киевстар» получат песню «Танцы с волками»

Победительница «Евровидения-2004» наша соотечественница Руслана, стала первой обладательницей премии «World Music Awards» (»Всемирные музыкальные награды») в номинации «Самый популярный исполнитель Украины». Церемония награждения состоялась в Лас-Вегасе, престижную награду Руслане вручал чемпион мира среди боксеров-профессионалов Виталий Кличко. До сих пор сингл «Дикие танцы» украинской исполнительницы занимает верхние позиции чартов многих европейских стран. А в Бельгии ее «Танцы» лидировали целых 11 недель!

Поздравил народную артистку Украины Руслану с очередной наградой и национальный оператор мобильной связи «Киевстар», назвав ее настоящей патриоткой и гордостью страны. В честь награждения Русланы всемирно известной музыкальной премией с 15 сентября по 15 октября «Киевстар» проводит акцию. Все его абоненты, независимо от формы подключения, могут бесплатно загрузить в свои мобильные телефоны заставки и логотипы с изображением Русланы, любимые мелодии из ее репертуара, среди которых и новый ее хит «Танцы с волками». Для этого желающим нужно лишь зайти с сайта оператора www. kyivstar. net на ссылку www. ph. com. ua/ruslana и послать код выбранной мелодии, заставки или логотипа по номеру 7155.

Кстати, Руслана уже давно пользуется услугами мобильной связи «Киевстар». А недавно она лично поддержала вечеринку-презентацию нового молодежного бренда оператора -- DJUICE.

РЕКЛАМА

342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів