ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 30 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в 7. 30 на пересечении улиц Старонаводницкой и Январского Восстания в Печерском районе. Под колеса «Дэу-Ланос» попал 56-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

В 8. 20 на Харьковском шоссе в Днепровском районе «Ауди-100», по предварительным данным, двигавшаяся с превышением безопасной скорости, совершила наезд на стоявший автобус «Богдан» 542-го маршрута. В результате происшествия 14-летний пассажир маршрутки был госпитализирован с переломом шейного отдела позвоночника. Пострадал и 32-летний водитель иномарки -- его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги.

В 11. 00 на ул. Каменяров в Соломенском районе ВАЗ-2101 врезался в дерево. Вследствие ДТП был травмирован и госпитализирован в больницу 29-летний водитель автомобиля. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость движения.

В 13. 30 на пересечении Русановской набережной и ул. М. Расковой в Днепровском районе не смогли разъехаться ВАЗ-2102 и «Мицубиси». Пострадали две пассажирки иномарки (54-х и 43-х лет) -- обе госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. Вину участников ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В это же время на ул. Вербицкого в Дарницком районе столкнулись ВАЗ-21063 и мотоцикл «Ямаха». С травмой ноги в больницу был доставлен 26-летний пассажир мотоцикла. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Шевченковском районе угнали «Тойоту-РАВ-4» серого цвета (20447 КА). В то же время были найдены ВАЗ-2109, числившийся в розыске по СНГ, и «Фольксваген-Гольф», разыскивавшийся через Интерпол.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 26 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены два автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


133

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів