ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 8 квітня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы.

В 7. 45 на Московском проспекте в Оболонском районе столкнулись ВАЗ-2101, ВАЗ-21043 и два автомобиля «Дэу». В результате происшествия получил перелом костей таза и был госпитализирован 56-летний водитель ВАЗ-21043. По предварительным данным, виновник ДТП -- 33-летний водитель «Жигулей», выехавший на полосу встречного движения.

В 15. 00 на ул. Электриков в Подольском районе не смогли разминуться «Фольксваген-Транспортер», ЗАЗ-968М и КамАЗ. Пострадал 37-летний водитель ЗАЗа -- он был доставлен в больницу с переломами обеих ног. По предварительным данным, аварийную ситуацию создал 27-летний водитель иномарки.

В это же время на бульваре Перова в Днепровском районе «Мерседес-Бенц 190» сбил 66-летнюю женщину-пешехода, после чего она попала под колеса «Пежо». От полученных травм женщина умерла на месте происшествия. Обстоятельства ДТП, приведшего к трагедии, устанавливает следствие.

В 17. 50 на ул. Мельникова в Шевченковском районе экскаватор совершил наезд на 7-летнюю девочку-пешехода, которая, по предварительным данным, оказалась на проезжей части улицы в месте, не предназначенном для перехода. С переломом костей таза ребенок госпитализирован.

РЕКЛАМА

В 19. 00 на ул. Горького в Голосеевском районе произошло столкновение трех автомобилей: «Форда-Фусион», «Тойоты-Кароллы» и ГАЗ-3110. Множественные травмы получил 36-летний водитель «Форда». Ведется следствие.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в течение дня были наказаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

123

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів