ПОИСК
Культура та мистецтво

Кристина орбакайте и руслан байсаров зарегистрировали свои отношения по всем канонам ислама

0:00 3 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Около года назад Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров вновь стали жить вместе. Ссора между ними, длившаяся около года, благополучно разрешилась. Несмотря на то что за время разлуки у Руслана родился ребенок от другой, Кристина простила любимого. Более того, как-то призналась, что такого мужчину, как он, она не встречала и никогда больше не встретит.

Ребенку Руслана и Кристины Дэни пять лет. Он очень дружен со старшим братом Никитой Пресняковым и души не чает в отце. Говорят, на день рождения своему наследнику Руслан подарил небольшой мотороллер, на котором тот гоняет по дорожкам загородного дома. Частенько Руслан привозит свою семью в гости к маме Касират Байсаровой. Оказывается, она настояла на том, чтобы Кристина и ее сын зарегистрировали свои отношения по всем канонам ислама. Более того, дочь Аллы Пугачевой согласилась соблюдать все традиции чеченцев. Говорят, Примадонна в шоке от этой новости, но решила пока не предпринимать никаких действий. Кстати, именно Пугачева после очередного скандала между Кристиной и Русланом настояла на том, чтобы дочь с детьми переехала жить к ней.

Орбакайте же тем временем налаживает отношения с семьей супруга. Дэни изучает чеченский язык, беспрекословно слушается отца и с уважением относится к бабушке Касират. Кристина осваивает быт чеченской семьи и заявляет, что Руслан -- мужчина ее мечты. Тем не менее они до сих пор не зарегистрировали гражданский брак и формально считаются свободными людьми.

РЕКЛАМА

455

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів