ПОИСК
Світ

Майкл джексон прибыл в суд в сопровождении своего многочисленного семейства

0:00 18 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в окружном суде в городе Санта-Мария (штат Калифорния) возобновились судебные слушания по делу короля поп-музыки Майкла Джексона. Напомним, что его обвиняют в растлении несовершеннолетних и сексуальных домогательствах. В настоящее время певец находится на свободе, будучи отпущенным под залог в 3 миллиона долларов. Прибытие Майкла в Санта-Марию превратилось в настоящее шоу.

К зданию суда подъехал сверкающий двухэтажный автобус, из которого вышло многочисленное семейство Джексонов. Примечательно, что все, за исключением отца певца, были в белом. Майкл взял под руки своих сестер Джанет и Латойю и прошел в зал суда. Несколько метров трио знаменитостей преодолевало более 15 минут, останавливаясь на каждом шагу и позируя фотографам. Один из телохранителей держал над Майклом большой черный зонт.

В вестибюле здания окружного суда всем членам клана пришлось пройти через стационарный металлоискатель. На столик рядом с ним посыпались бесчисленные цепочки, кольца, браслеты и иные украшения. Дольше всех эту процедуру проходила Джанет. Прибор все равно продолжал пищать. Тогда мисс Джексон вспомнила про пирсинг на правой груди и шепнула об этом охранникам. Те понимающе улыбнулись и разрешили певице проследовать в зал.

На заседании первую скрипку играл адвокат Джексона Томас Месеро-младший. Он допрашивал представителей окружной прокуратуры, пытаясь убедить суд в том, что большинство вещественных доказательств были получены незаконным путем. Дело в том, что следователи провели обыск в конторе частного детектива, нанятого бывшим адвокатом Джексона Марком Герагосом, и изъяли часть добытых им документов. Если Месеро удастся доказать, что прокуратура превысила свои полномочия, суд не будет учитывать львиную долю улик и обвинение может попросту развалиться.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів