ПОИСК
Події

Благодаря оператору мобильной связи «киевстар» наши спортивные болельщики узнают самую свежую и эксклюзивную информацию с олимпийских арен

0:00 20 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Самой актуальной темой на сегодняшний день можно смело назвать XXVIII Олимпийские игры, стартовавшие 13 августа в Афинах. И очень приятно, что уже первые соревновательные дни принесли награды и нашим соотечественникам. Олимпийские золотые медали украинских спортсменок Яны Клочковой (плавание), Елены Костевич (пулевая стрельба), Натальи Скакун (тяжелая атлетика), Юрия Билонога (легкая атлетика), «серебро» Романа Гонтюка (дзюдо) и «бронза» Владислава Третьяка (фехтование) обсуждаются и на газетных страницах, и на автобусных остановках.

Каждую свободную минуту тысячи спортивных болельщиков спешат к радиоприемникам и телевизорам, чтобы узнать последние новости с олимпийских арен. Для освещения самых престижных в мире соревнований в Грецию отправились 18 украинских спортивных журналистов. Мобильной связью, без которой сегодня работа средств массовой информации просто немыслима, журналистов обеспечила компания «Киевстар». Так что украинский олимпийский код в Афинах — — 067. Благодаря официальному мобильному оператору «Киевстар» болельщики узнают самую свежую и эксклюзивную информацию не только о результатах соревнований, но и услышат комментарии спортивных специалистов, получат информацию о жизни наших спортсменов в олимпийской деревне.

Любители спорта всегда могут узнать последние олимпийские новости из ежедневных спецвыпусков, выходящих на телеканалах «УТ-1» и «Интер». Радио «Люкс» предлагает своим слушателям проект «Олимпийское лето на Первом развлекательном», а Гала-радио и Хит FM -- прямые включения с Олимпиады-2004. Интересные подробности соревнований по всем видам спорта вы можете найти в спецпроекте газеты «Команда» «Эксклюзивно об Олимпиаде», в журнале «Олимпийская арена» (издательство НОК Украины), а также на сайтах www. nok-ukr. org и www. olympic. kyivstar. net, сотрудничающего с всемирно известным информационным агентством «Франс Пресс».

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів