ПОИСК
Світ

«филипп киркоров уходит из шоу-бизнеса!.. »

0:00 21 серпня 2004
Так вчера заявил «ФАКТАМ» по телефону из Москвы личный пресс-секретарь Филиппа Николай Степанов

Напомним, 11 августа было вынесено окончательное решение суда, согласно которому Филипп Киркоров признан виновным в оскорблении ростовской журналистки Ирины Ароян и оштрафован на 60 тысяч рублей (две тысячи долларов США). Певец узнал об этом решении, находясь на гастролях в Крыму.

С первых дней судебного разбирательства «ФАКТЫ» следят за всеми перипетиями дела. Более того, именно нашей газете одной из первых Филипп Киркоров дал эксклюзивное интервью, рассказав о своей позиции в этой неприятной истории. Решение суда должно вступить в силу на следующей неделе. Желая получить комментарий из уст самого Филиппа, «ФАКТЫ» позвонили на его мобильный телефон. Однако неизвестный мужской голос ответил, что Киркоров сейчас находится за границей. Следующий звонок был личному секретарю Филиппа в Москве Николаю Степанову. «Филипп ушел из шоу-бизнеса!» -- заявил полным трагизма голосом Николай. И добавил: «Как хотите, так и понимайте это. Все. Больше никаких комментариев!»

Не веря своим ушам, через какое-то время я вновь связалась с пресс-службой российской звезды. Информация подтвердилась. Однако пока сам Киркоров не даст каких-либо объяснений, сложно утверждать, связано это с судебным разбирательством в Ростове-на-Дону или нет.

В следующем номере читайте эксклюзивное интервью «ФАКТАМ» другой участницы скандала -- журналистки «Газеты Дона» Ирины Ароян.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів