ПОИСК
Культура та мистецтво

Лена катина из группы «тату» собирается замуж, а ее коллега юля волкова готовится к родам

0:00 27 серпня 2004

Скандальный дуэт девочек-подростков «Тату» в последнее время не эпатирует публику выходками на сцене. Поклонники рыженькой Лены и черненькой Юли теперь с не меньшим удовольствием следят за личной жизнью «татушек». Недавно Лена Катина приняла предложение руки и сердца своего давнего друга Андрея. Жених и невеста планируют организовать торжество не менее пышное, чем устраивают их взрослые коллеги по цеху. Сейчас парочка экономит деньги на грандиозный банкет. Чтобы подзаработать, Лена даже переехала из своей недавно приобретенной квартиры к родителям, а жилье сдала внаем.

Для многих новость о скором замужестве Катиной стала неожиданной. Девушка на протяжении двух лет скрывала от публики своего бойфренда и не раз давала повод для сплетен о ее романах. Молва приписывала Лене связь с Богданом Титомиром, потом -- с солистом группы «Смэш». Как оказалось, это были лишь слухи. Андрей преданно ждал Юлю несколько лет. В перерывах между гастролями любимой парень учил ее водить машину, помог вернуться в университет.

Коллега Лены Юля Волкова замуж пока не собирается. В середине сентября бывшая солистка группы ожидает появления на свет первенца. Как показало УЗИ, у Юли должна родиться девочка. Сейчас будущая мама постоянно наблюдается в московском Центре планирования семьи. Дело в том, что врачи опасаются преждевременных родов. На тридцатой неделе беременности у Юли едва не начались преждевременные роды. Юля почувствовала резкие боли внизу живота и пояснице. Мама тут же отвезла ее в клинику.

Проведя необходимые анализы, через несколько дней врачи выписали Юлю домой при условии, что будущая мама будет соблюдать постельный режим. Но спустя пару дней Юля Волкова снова работала в студии. Правда, от репетиций она отказалась. Говорят, на этом настоял отец ребенка Павел Сидоров. А родители девушки заявили, что, пока не появится малышка, Юля работать не будет.

РЕКЛАМА

Продюсер «Тату» планирует, что уже в конце сентября обе его подопечные смогут снова работать в полную силу. К этому времени планируется и выход нового альбома псевдолесбийской группы, записанного в Лондоне.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів