ПОИСК
Україна

С 1 февраля общаться по мобильному телефону стало дешевле

0:00 4 лютого 2004

Мобильные телефоны давно перестали быть чем-то диковинным. Сегодня сотовый есть и у бизнесмена, и у студента. Однако, несмотря на то, что количество обладателей сотовых растет с каждым днем, еще довольно много людей не подключаются к мобильной связи по причине высоких тарифов.

Но теперь ситуация на рынке мобильной связи изменится. На днях лидер среди национальных операторов Украины компания UMC объявила о старте большой программы по «мобилизации» Украины до конца текущего года. Первым этапом программы стало введение новых тарифов: низких (дешевые звонки в сети), простых (единые базовые тарифы) и предельно честных (чем больше пакет, тем выше скидка).

О введении тарифов-2004 на пресс-конференции журналистам объявил выдающийся украинский спортсмен, 35-кратный мировой рекордсмен Сергей Бубка:

-- Почему я решил представлять новые тарифы UMC? Когда генеральный директор UMC Эрик Франке показал мне программу «Мы сделаем Украину мобильной», я понял, что эта программа (и особенно новые тарифы) построена на принципах, которых я всегда придерживался в спорте и в жизни. Как и компания UMC, я заинтересован в развитии технологий в Украине и искренне надеюсь, что очень скоро жизнь моих соотечественников перейдет на более высокий качественный уровень. Я рад, что эта программа и новые тарифы помогут сделать мобильную связь доступной, а значит, удобной и выгодной. Компания UMC ведет честный, открытый бизнес, и мне это импонирует.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів