ПОИСК
Україна

Поймать троицу разбойников киевским милиционерам помогли таксисты

0:00 17 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Таксист, позвонивший ночью в дежурную часть Святошинского РУВД Киева, сообщил, что несколько минут назад на него было совершено разбойное нападение. На место преступления -- в лесопарковую зону неподалеку от населенного пункта Коцюбинское -- срочно прибыли патрульные машины Государственной службы охраны и ГАИ. Вскоре милиционеры благодаря водителям транспортного предприятия «Автолюкс-такси», откликнувшимся на призыв коллеги о помощи, быстро задержали троицу злоумышленников.

Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, двое молодых людей и девушка, остановив такси, попросили отвезти их в Беличи. По пути пассажиры неожиданно попросили отвезти их в Коцюбинское. Водитель заподозрил неладное, и не зря. Как только такси остановилось неподалеку от Коцюбинского, мужчина, находившийся на заднем сидении, попытался накинуть на шею водителю удавку. К счастью, тот сумел освободиться и выскочить из салона, при этом вытащив ключ из замка зажигания. Таксист побежал к ближайшим жилым домам и вскоре позвонил в милицию.

Ценных вещей и денег злоумышленники в машине не нашли, а извлечь автомагнитолу им не удалось, поэтому они довольствовались лишь панелью управления, которую выломали из корпуса. Сейчас все трое дают показания в Святошинском райуправлении милиции.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів