ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 21 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 9. 45 на ул. Тампере в Днепровском районе «Опель» сбил 64-летнего пешехода. Пострадавший с открытым переломом обеих ног был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Виновника ДТП устанавливает следствие.

В 10. 00 на пересечении улиц Братиславской и Стальского в Деснянском районе ВАЗ-21011 врезался в преграду, в результате чего 53-летняя пассажирка автомобиля получила травму головы и была доставлена в БСМП. По предварительным данным, причина ДТП -- превышение водителем безопасной скорости движения.

В 14. 30 на пересечении Столичного шоссе и ул. Новопироговской в Голосеевском районе под колеса ЗАЗа попала 13-летняя девочка. С травмами головы, ноги и руки ее доставили в БСМП. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В 18. 20 на проспекте 40-летия Октября в том же районе столкнулись три автомобиля: «Форд», ВАЗ-21120 и «Рено». Вследствие происшествия перелом руки получил водитель «Рено», его госпитализировали в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 05 на ул. Краснопольской в Подольском районе ВАЗ-21011 не разминулся с микроавтобусом «Ивеко». Водителя и пассажира ВАЗа, получивших многочисленные травмы, госпитализировали в БСМП. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В Оболонском районе похитили фиолетовый ВАЗ-2104 (02382ВК), а в Деснянском правоохранители нашли БМВ, накануне угнанный с ул. Приозерной.

РЕКЛАМА

25 водителей сотрудники Госавтоинспекции наказали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

202

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів