ПОИСК
Україна

В кривом роге ветеранов войны бесплатно обеспечат… Мобильными телефонами

0:00 23 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Исполнительный комитет Кривого Рога (Днепропетровская область) намерен бесплатно выдать более 360 мобильных телефонов ветеранам Великой Отечественной войны, сообщил агентству «Украинские Новости» мэр Кривого Рога Юрий Любоненко. «Мы проводим эксперимент. Если у нас все получится, то мы должны обеспечить всех», -- сказал он.

Исполком планирует обеспечить мобильными телефонами ветеранов ВОВ, проживающих в отдаленных районах города, которые невозможно телефонизировать. По словам Ю. Любоненко, ветераны будут иметь возможность получать бесплатные входящие звонки и звонить по телефонам экстренной помощи 01, 02, 03, а также в территориальные центры помощи одиноким гражданам. Кроме того, ветераны будут иметь 12 бесплатных минут в месяц для звонков с мобильных телефонов. Мэр отметил, что ветераны, получившие мобильные телефоны, не будут исключены из списков на установку телефона.

Горисполком планирует вручить первые 30 мобильных телефонов 22 февраля -- в день освобождения Кривого Рога от немецко-фашистских захватчиков.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів