ПОИСК
Культура та мистецтво

Алсу сыграет подругу фридриха ницше и ученицу зигмунда фрейда

0:00 28 січня 2004

Сыграть одну из главных ролей в новом голливудском фильме певица согласилась только при условии, что не будет задействована в постельных сценах. Алсу предложили сыграть ученицу основателя психоанализа Зигмунда Фрейда и подругу знаменитого философа Фридриха Ницше Лу Андреас-Саломе, женщину, являвшую собой редкий сплав противоречивых поступков и внутренней гармонии. Ее поведение нередко шокировало общественность того времени. После смерти Ницше она издала книгу воспоминаний о нем. То, что роль предложили актрисе из России, объясняется тем, что Лу Саломе была известной петербургском умницей и красавицей. Ее знакомство с великим философом состоялось в Риме в один из солнечных дней 1882 года. Это знакомство изменило жизнь молодых людей. О том, как развивались события дальше, и будет рассказано в новой картине.

Родители Алсу, к мнению которых она всегда прислушивается, предложение продюсеров сняться в кино восприняли с радостью. Теперь их черноглазая красавица будет блистать не только на сцене, но и на киноэкранах. Кто будет партнером начинающей актрисы на съемочной площадке, пока не известно. Как удалось выяснить, роль Ницше сыграет известный голливудский сердцеед. Название фильма пока не известно. Съемки начнутся в начале весны в Австрии.

А пока Алсу продолжает работать над своим дипломным спектаклем «Ромео и Джульетта», где она играет главную роль. Во время репетиций, на которых певице не удавалась сцена первой ночи Ромео и Джульетты, девушка наотрез отказалась появиться перед своим партнером Владимиром Моргуновым в нижнем белье, заявив, что будет играть только в одежде или хотя бы завернувшись в простыню. Режиссер не смог устоять перед аргументами скромницы Сафиной.

РЕКЛАМА

362

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів