ПОИСК
Світ

Майкл джексон приучает детей к вину, наливая его в баночки из-под кока-колы

0:00 31 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Американский журнал «Vanity Fair» опубликовал интервью с бывшим помощником Майкла Джексона Майунгом Хо Ли. Этот человек на протяжении нескольких лет являлся бизнес-менеджером короля поп-музыки и знает множество секретов из жизни певца.

Мистер Ли утверждает, что Джексон сидит на таблетках. Он принимает сильные болеутоляющие, запивая их… алкоголем. От этой пагубной привычки певец в 1999 году даже тайно лечился в закрытой клинике в Лондоне, но безрезультатно. Когда Майкла выписали, он отправился на частном самолете в Германию и во время полета попытался… высунуть голову в иллюминатор! Когда его стали оттаскивать, он заявил, что он -- Питер Пен и умеет летать. Джексона снова отвезли в клинику…

Из спиртных напитков певец предпочитает вино. Он пьет его в больших количествах, заявляет Майунг Хо Ли. Более того, Майкл потчует вином детей, которые гостят у него на ранчо Неверленд. «Он разливает вино в банки из-под кока-колы, а потом угощает подростков. Белое вино называет соком Иисуса, а красное -- кровью Иисуса. При этом поучает детей, мол, Христос пил вино, оно ему нравилось, так что и нам можно… » -- говорит бывший помощник.

Джексон уговаривает своих маленьких друзей не рассказывать об этом секрете родителям. Бывали такие случаи, что дети пили вино в присутствии своих пап и мам, а те ни о чем не догадывались благодаря оригинальной маскировке.

РЕКЛАМА

Ли вспоминает, что в 1998 году Майкл потерял миллионы долларов из-за своего пристрастия к вину. Певец вел переговоры о строительстве огромного парка развлечений в Японии. Глава японской делегации привез с собой 13-летнего сына. Джексон тайно напоил мальчика вином. Ребенку стало плохо. Его отец согласился не предавать случившееся огласке, но от заключения сделки отказался.

РЕКЛАМА

393

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів