ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 10 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь -- получили травмы.

В 15. 00 на ул. Зодчих в Святошинском районе КамАЗ совершил наезд на 54-летнего пешехода, который скончался на месте от полученных телесных повреждений. По предварительным данным, он переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте.

В 15. 10 на проспекте Ватутина возле остановки «Улица Радужная» ВАЗ-21099 сбил 60-летнего велосипедиста, которого с ушибами тела доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). В дорожном происшествии разбирается следствие.

В 16. 45 на Столичном шоссе в Голосеевском районе автобус «Богдан» столкнулся с автомобилем «Фиат». В результате 26-летний водитель иномарки и его пассажирки (52-х и 44-х лет) с различными травмами и переломами госпитализированы в БСМП. Кто виноват в ДТП, устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 17. 20 на ул. Корчеватской в Голосеевском районе мотоцикл «Восход-3М» не разминулся с автомобилем «Мицубиси». В результате аварии 16-летний мотоциклист с переломом ключицы был госпитализирован больницу N 6. Степень вины участников происшествия устанавливается.

В 19. 10 на ул. Здолбуновской в Деснянском районе «Дэу-Ланос» наехал на 45-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени попала в БСМП. По предварительным данным, 31-летний водитель сел за руль подшофе. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

Вчера на дорогах столицы правоохранителями были задержаны 32 нетрезвых водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены четыре автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

156

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів