ПОИСК
Культура та мистецтво

Марина александрова, сыгравшая принцессу марию в «бедной насте», ждет ребенка от известного сердцееда александра домогарова?

0:00 13 липня 2004

Молодая актриса познакомилась с 41-летним секс-символом российского кино несколько месяцев назад на съемках фильма «Любовь к тебе, как бедствие». В новой картине режиссера Юрия Кары Александр сыграл знаменитого писателя Константина Симонова, Марина -- звезду советского экрана красавицу Валентину Серову. Столкнувшись на съемочной площадке с именитым актером и известным сердцеедом (Домогаров недавно развелся с третьей женой), Александрова очень переживала, сможет ли играть на равных с мэтром кино. Похоже, парочка быстро нашла общий язык и за пределами кинопавильона. На светских тусовках Марина и Александр стали часто появляться вместе. Было заметно, что кавалер более чем усердно ухаживает за своей дамой…

Накануне съемок фильма Марина побывала в Киеве. В интервью «ФАКТАМ» она сказала, что хочет влюбиться так, чтоб аж дух захватывало: «Это… как рождение ребенка. Просто я поняла, что способна на большое чувство». И как в воду глядела…

Говорят, дружба Александровой и Домогарова началась после съемок эпизода фильма, где их герои целуются, и постельных сцен. Сначала девушка вела себя довольно скованно, но опытный партнер нашел способ настроить Марину на нужный лад. Через несколько дублей герои уже страстно целовались перед камерами. Причем не понарошку…

Несколько месяцев такой «работы», похоже, не прошли даром. Сейчас всегда стройная Марина немного поправилась. И тут же поползли слухи о ее беременности. Отцовство приписывают Домогарову. Влюбленные от каких-либо комментариев отказываются. Марина лишь счастливо улыбается, но немного грустно улыбается. Уже в следующем месяце Домогаров уедет в Крым на съемки исторического фильма Михаила Шевчука «Сатисфакция», которые продлятся до конца октября.

РЕКЛАМА

Вчера у Александра был день рождения. Отказавшись от пышной гулянки, Домогаров вместе с Мариной поужинал в одном из московских ресторанов. Весь вечер Александр держал свою спутницу за руку…

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

358

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів