ПОИСК
Культура та мистецтво

Настя суханова покрасит стены спальни в красный цвет, а на полу в ванной разбросает гальку

0:00 30 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Ведущая «Погоды» занята ремонтом своей новой квартиры

Ведущая «Погоды» на «Новом канале» Настя Суханова стала обладательницей новой квартиры в столице. Настя -- страстная любительница дизайна -- неоднократно помогала оформлять квартиры своих друзей. В новом жилище телеведущая собирается использовать необычные дизайнерские приемы.

Пол во всей квартире выложат плиткой. Красивой, с подогревом. И никаких ковров! Подобное решение вызвано тем, что недавно Настя подарила сыну французского бульдога Фредди (в быту просто Федя). Большая гостиная будет сделана в светлых тонах с декоративными потолочными деревянными балками шоколадного цвета -- давней мечтой Насти.

Самой необычной в квартире Сухановой будет спальня. На полу -- черная глянцевая, отражающая свет плитка. Стены красные с золотом, на потолке расцветут диковинные цветы. И конечно же, большой шкаф с зеркальными дверцами.

Ванную Настя оформит в китайском стиле. Из умывальника будет выглядывать голубой дракон, расписанный по специальной технологии. Подвесной потолок из матового стекла украсят светильники и искусственные цветы. А вместо традиционного коврика на полу появится композиция из гальки и ракушек под специальным стеклом.

РЕКЛАМА

Настя создает интерьер по наитию (придерживаясь только основных принципов фэн-шуй). Говорит, что уют и собственное ощущение красоты не поддаются никакому расчету.

РЕКЛАМА

324

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів