ПОИСК
Україна

В столкновении двух львовских маршруток пострадали 13 человек

0:00 10 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову в УМВД Украины во Львовской области, утром 8 марта на выезде из Львова -- на дороге, ведущей к поселку городского типа Брюховичи -- столкнулись два пассажирских микроавтобуса (»Ивеко» и «Мерседес») 30-го маршрута. В результате аварии пострадали 13 человек, в том числе двое детей. Прибывшие на место ДТП кареты скорой помощи доставили в больницы девять пострадавших, включая одного из водителей, с травмами легкой и средней тяжести (в основном с черепно-мозговыми травмами). Остальным медпомощь была оказана на месте. После обследования и оказания медицинской помощи шестеро пассажиров были выписаны из больницы.

По сообщению старшего врача смены станции скорой помощи Любови Кодровой, особо тяжелые комбинированные травмы получили два пассажира -- 43-летняя женщина и 36-летний мужчина. Они находятся в реанимации.

В областном управлении ГАИ пока не могут однозначно назвать причину аварии. Предположительно, водитель одной из маршруток допустил ошибку при управлении.

С начала года это уже второе серьезное ДТП с участием маршрутных такси во Львовской области. В январе в столкновении микроавтобуса, следовавшего по маршруту Лисиничи -- Рясне, с грузовой автомашиной. пострадали пять пассажиров.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів