ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущая «проспорт-новостей» маричка падалко: «без одежды мне было даже комфортнее, чем в костюме перед камерой… »

0:00 12 березня 2004

Дизайнеры канала «1+1» приняли довольно смелое решение -- раздеть своих новойстийных ведущих-женщин, сделав своеобразный подарок мужчинам-зрителям. И хотя сегодня обнаженным женским телом мало кого удивишь, честно говоря, фото Аллы Мазур, стыдливо прикрывающейся шелковой простыней, немного смущает. Особенно если после этого она же приветствует зрителей в строгом костюме в качестве ведущей «ТСН». И тем не менее. Никто из украинских теледив на столь откровенное позирование перед фотокамерой, а, соответственно, и перед многочисленной мужской аудиторией, пока не отваживался.

В проекте «Ти не одна» снялись шестеро ведущих «1+1»: Алла Мазур, Людмила Добровольская, Маричка Падалко, Ольга Герасимьюк, Анна Безулик и Марина Кухар. С каждой фотограф Олег Ницко работал по три часа и отснял по 300 кадров пленки. Поработать над красивыми женскими телами были призваны гример Анжела Посохова и стилист Надежда Кудрявцева. Ведущих раздевали только до пояса, а решения по отснятым фотографиям принимали сообща.

Кстати, у некоторых теледив съемки могли так и не состояться. Алла Мазур, строго придерживающаяся католических канонов, перед съемкой в проекте очень нервничала и даже просила разрешения на столь ответственный шаг у родителей. Маричка Падалко, ведущая «Проспорт-новостей», больше всего боялась реакции своего супруга.

«Он меня очень ревнует, -- призналась Маричка «ТелеФАКТАМ». -- Бурчал: «Что это такое? Пожалуйста, иди снимайся полуобнаженной, завесим дома все стены, будем смотреть. Но не нужно, чтобы это видела вся страна!.. » Когда я пришла после съемок и стала рассказывать, что мы снимались и так, и эдак, муж начал опасаться, что все получится слишком откровенно. Но когда впервые увидел ролик, был даже рад некоторой сдержанности фото.

РЕКЛАМА

-- Не комплексовали на съемках?

-- Через час после съемок я позвонила Наде Кудрявцевой и сказала: «Спасибо вам всем за такой праздник!» Это был настоящий подарок для каждой из нас. Всегда приятно, когда ты приезжаешь на съемки больной или невыспавшейся, а профессионалы делают тебя неотразимой красавицей… Я снималась после Люды Добровольской. Посмотрела на нее и подумала: «Разве я так не смогу?!» Честно говоря, мне было очень комфортно! Даже комфортнее, чем в костюме перед камерой… »

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

880

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів