ПОИСК
Україна

Безработный американец, выигравший в лотерею 89 миллионов долларов, заявил журналистам, что «господь его пожалел»

0:00 17 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

24-летнего жителя штата Индиана (США) Тима Риверза неделю назад уволили с завода, производящего тракторы, и он ломал голову над тем, как прокормить семью и оплатить все выставленные ему счета. Но спустя несколько дней проблемы Тима решились сами собой: он сорвал джек-пот в лотерее «Пауэрболл», став обладателем выигрыша в размере 89 миллионов долларов! Правда, на руки Тим после вычета налогов получил «лишь» 49,9 миллиона, поскольку принял решение взять всю сумму сразу, а не дожидаться ее полной выплаты частями в течение многих лет.

Тим и его супруга Пэм, которые вместе со своими двумя маленькими детьми (полугодовалым сыном и четырехлетней дочерью) жили в небольшом трейлере, собираются купить дом. Несмотря на свалившиеся на них миллионы, супруги Риверз не собираются бездельничать. Воспитательница детского сада Пэм хочет пойти учиться на медсестру, а сам Тим намерен освоить профессию механика и открыть собственный магазин.

«Я думаю, Господь пожалел меня и послал мне деньги, чтобы выбраться из бедности. Но вообще, то, что я выиграл такую громадную сумму, меня пугает», -- признался Тим.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 17-Март-2004. Первая страница.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів