ПОИСК
Україна

10-летнего мальчика из вермонта судьи единодушно признали обладателем самых… Вонючих кроссовок в америке

0:00 19 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В американском городе Монпелье (штат Вермонт) состоялись ежегодные общенациональные состязания на самую вонючую обувь. В финальную часть пробились десять человек, которых под одобрительные окрики зрителей долго и усердно гонял на полосе препятствий инструктор в военной форме. «Нужно, чтобы их ноги хорошенько пропотели!» -- объяснил он репортерам.

Когда финалисты были доведены до «нужной кондиции», за дело взялись судьи. Они приблизили свои носы к «благоухающим» ногам участников состязаний, и вскоре председатель жюри Джордж Олдридж (бывший профессиональный нюхач, много лет проработавший в Национальном аэрокосмическом агентстве США) назвал победителя: новым чемпионом стал 10-летний мальчик из Вермонта Диган Гудмен. Ему присвоили титул «Самые вонючие кроссовки Америки», вручили документ, подтверждающий, что на его имя открыт счет в банке, на который спонсоры состязаний положили 500 долларов. Кроме того, Дигану выдали ваучер на бесплатное приобретение новых кроссовок и целую корзину косметики по уходу за ногами и обувью.

Поздравляя юного чемпиона, Джордж Олдридж сказал: «Знаешь, парень, я за свою жизнь много чего перенюхал, но «аромат» твоих кроссовок будет преследовать меня до конца моих дней как ночной кошмар!».

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів