ПОИСК
Спорт

Каждый из болельщиков, пришедших на турнир памяти валерия лобановского, получит футболку с изображением великого тренера

0:00 8 травня 2003

Полным ходом идет подготовка к международному турниру памяти Валерия Лобановского, в котором, как известно, примут участие киевское «Динамо», донецкий «Шахтер», а также московские клубы ЦСКА и «Локомотив». Как уже сообщали «ФАКТЫ», призовой фонд турнира составит 125 тысяч долларов (победителю достанется 50 тысяч долларов, финалисту — 35 тысяч, за третье место причитается 25 тысяч и за четвертое — 15 тысяч). Все матчи мемориала покажет в прямом эфире Первый национальный телеканал. Напомню, что полуфинальные поединки — «Шахтер» — ЦСКА (начало в 17. 00) и «Динамо» — «Локомотив» (20. 30) состоятся 12 мая на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, а матч за третье место (начало в 15. 00) и финал (19. 30) — 14 мая на «Олимпийском». Стоимость билетов на игры — 2, 5 и 10 гривен. В церемонии открытия турнира примут участие Президент Украины Леонид Кучма и глава ФИФА Йозеф Блаттер.

Как рассказал «ФАКТАМ» первый вице-президент Молодежного футбольного союза Украины Петр Лавренюк, каждый из болельщиков, пришедших на стадион, получит в подарок футболку с изображением великого тренера и словами «Лобановский — навсегда!», а известная певица Тамара Гвердцители исполнит песню-посвящение Валерию Лобановскому.

РЕКЛАМА
235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів