ПОИСК
Культура та мистецтво

Маша ефросинина купила куртку с кожаной ящерицей на спине, а настя суханова -- платье для коктейля

0:00 8 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Все-таки быть телезвездой -- это так приятно! Кроме того, что ты постоянно появляешься на экране, тебя еще одевают, причесывают, холят и лелеют. На «Новом канале» стилем ведущих занимается очаровательная девушка, завоевавшая уже себе имя в мире моды, Оксана Тимонина. Кстати, ее последняя коллекция, «Свободная эстетика», показанная на очередных «Сезонах моды», наделала много шума. Знатоки прекрасного назвали ее игрушечной, а зрители с удовольствием покупали модели прямо с подиума.

Основные цвета новой коллекции Оксаны -- молочный и бледно-голубой с вкраплением жемчуга, бисера, стекляруса. Ведущая «Погоды» Настя Суханова купила себе молочного цвета платье для коктейля из атласа и шифона с приталенным лифом и асимметричной юбкой. Ведущая не смогла отказаться и от расшитых узорами и бусинками модных кед.

Маша Ефросинина приобрела у Оксаны кремовую, из крупного вельвета куртку с вышитой бисером на спине зеленой кожаной ящерицей. К ней -- очаровательное ожерелье из разноцветных камешков.

К весенне-летнему сезону у многих телеведущих появятся обновки. В том числе и от модельеров с мировым именем. Для Насти Сухановой, Маши Ефросининой и Снежаны Егоровой приобрели яркие блузы, платья и костюмы от Версаче, Блюмарин, Антонио Марра, Унгаро, Хельмута Ланга.

РЕКЛАМА

Практически все девушки-ведущие появятся в летнем сезоне с модными нынче локонами и кудряшками. Маша даже себе сделала легкую, трехмесячную, «химию». И лишь ведущая программы «ГОЛ!» Лидия Таран осталась верна своему спортивно-женственному стилю…

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів