ПОИСК
Україна

«цветное» пиво нынче в моде

0:00 1 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Вслед за уникальным красным хмельным напитком появился не менее оригинальный белый

Оказывается, белым и красным может быть не только вино. Отечественные пивовары продолжают в хорошем смысле шокировать рынок своими «цветными» новинками. Потребители не успели прийти в себя от пива «Славутич Червоне», как тот же производитель представил белое нефильтрованное пиво -- «Славутич Вайс».

По своим качественным параметрам, отмечают и любители, и профессионалы, новинка полностью соответствует высокому уровню пива премиум-класса. Ее оригинальный мягкий вкус обусловлен использованием отборного пшеничного солода, а также особой технологии, в ходе которой напиток не подвергается фильтрации. Пиво легко и приятно пьется, прекрасно утоляет жажду. А благодаря использованию пшеничного солода и присутствию дрожжей, в пиве «Славутич Вайс» содержится много витаминов, белковых и других биологически активных веществ, полезных для здоровья.

Поскольку пиво «Вайс» не фильтруется, оно непрозрачное и может содержать натуральный дрожжевой осадок. Вот почему его рекомендуется подавать охлажденным до 7--10 С в высоких бокалах, а перед употреблением осторожно взбалтывать.

Родина пива «Вайс» (от немецкого слова «Weiss» -- белое) -- Германия. На протяжении многих веков этот оригинальный хмельной напиток является «визитной карточкой» Баварии. А сегодня белое нефильтрованное пиво становится все более популярным среди украинцев.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів