ПОИСК
Світ

Во время поездок в таиланд младший брат американского президента занимался сексом с каждой женщиной, постучавшей в его дверь

0:00 27 листопада 2003

Стали известны скандальные подробности бракоразводного процесса Нила Буша с его женой Шэрон. Младший брат американского президента прожил в браке более 23 лет, а в апреле этого года оформил развод. Одним из поводов разрыва с Шэрон послужили отношения Нила Буша с некой Марией Эндрюс, которая в то же время развелась со своим мужем -- нефтяным магнатом Робертом Эндрюсом. Но, как выяснилось в суде, Мария была не единственной женщиной, с которой 48-летний Нил изменял жене. Бизнесмен признался, что неоднократно занимался сексом во время деловых поездок в Азию. Мистер Буш заявил, что в период его пребывания в Таиланде и Гонконге в дверь его гостиничного номера то и дело стучали незнакомые женщины, предлагая вступить в интимные отношения. И он не отказывался. Поскольку эти дамы не настаивали на оплате своих услуг, Нил им денег не давал. «Мистер Буш, вы должны признать, что это довольно удивительное дело, когда человек просто открывает дверь, видит женщину и сразу начинает заниматься с ней сексом», -- сказал адвокат супруги Нила. «Это было весьма необычно», -- согласился бизнесмен.

Кстати, несмотря на то, что развод супругов Буш уже завершен, юридические проблемы, которые он повлек за собой, все еще стоят на повестке дня. Бывшей жене Нила Буша предъявил судебный иск бывший муж Марии Эндрюс. Роберт Эндрюс потребовал 850 тысяч долларов, назвав клеветой заявления Шэрон о том, что отцом двухлетнего сына Марии на самом деле является Нил. Чтобы прояснить ситуацию, мистер Буш сдал ДНК на анализ.

РЕКЛАМА
212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів