ПОИСК
Культура та мистецтво

Валерия ждет четвертого ребенка и выходит замуж за своего продюсера иосифа пригожина

0:00 28 листопада 2003

После почти двухлетнего затишья пресса с новой силой заговорила о певице Валерии. Ее роман с продюсером Иосифом Пригожиным сначала все воспринимали как рекламный ход, но потом выяснилось, что парочка таки собирается пожениться. Пригожин признался, что влюбился в Валерию с первого взгляда, а вот признаться ей в своих чувствах решился лишь только спустя некоторое время, в Голландии.

Парочка гуляла по городу, нежно держась за руки, а по возвращению из Голландии Валерия повезла Йосифа в Актарск знакомить со своей семьей. Мама певицы Галина Николаевна, узнав, что Пригожин -- продюсер, отнеслась нему критически, но, присмотревшись, сменила гнев на милость и сказала: «Хорошие глаза, такой не обманет». Предложение руки и сердца Пригожин сделал Валерии в аэропорту после ее возвращения с гастролей по Дальнему Востоку. Он подкатил к трапу самолета на роскошном лимузине и преподнес звезде огромный букет белых роз.

После недолгих раздумий поп-дива дала согласие еще раз связать себя узами брака. Торжество состоится в одном из городов Европы предположительно в июле. Жених Иосиф Пригожин на вопросы журналистов о грядущей свадьбе отвечает довольно уклончиво, но уже начал бракоразводный процесс со своей женой, от которой у него двое детей. Будущая супруга Иосифа в комментариях не ограничивалась: «Для меня, кроме карьеры, очень важен семейный уют. Я домашний человек, и семейное, личное счастье для меня имеет огромное значение. Да, я готова выйти замуж за Иосифа. Он прекрасный человек, который смог вернуть меня к жизни после тяжелого развода с Шульгиным… »

Говорят, певица сейчас находится в интересном положении: «Я буду рожать четвертого», -- заявила Валерия, пребывая в турне по городам России. Кстати, трое детей Валерии -- Анна, Артем и Арсений -- сейчас живут вместе с Валерией и Иосифом в роскошной квартире певицы в элитном доме на Рублевке. Единственное неудобство -- в квартире только одна детская, в которой расположились мальчики, для Ани планируют переоборудовать кабинет…

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів