ПОИСК
Культура та мистецтво

Завершение ремонта киевского «голливуда» было отмечено битьем… 2000 бокалов из-под шампанского

0:00 16 жовтня 2003
Имено столько гостей собралось на открытие модного клуба

После двухлетнего ремонта открылся модный ночной клуб «Голливуд». В свое время пионер клубного движения столицы дал путевку в жизнь Ирине Билык, Евгении Власовой, Анатолию Залевскому. Теперь обновленный развлекательный центр называется «FreeДом». На его открытие собрались представители бизнеса и политической элиты, отечественные звезды эстрады и телевидения. Церемония прошла с поистине царским размахом. Перед входом каждому гостю предлагали шампанское, выпив которое, полагалось разбить бокал о стену свежевыкрашенного здания (за вечер расколотили 2000 бокалов -- именно столько было приглашено на тусовку vip-персон). Затем гости чинно-благородно по красной ковровой дорожке, как на голливудских церемониях, проходили внутрь. Все происходящее в разных местах клуба можно было наблюдать по 38 плазменным телевизорам, развешанным под потолком и «закатанным» в пол. За две недели до открытия здесь снималась в одной из сцен новогоднего мюзикла «За двома зайцями» Алла Борисовна. Пугачева пришла в восторг от дорогого убранства залов и дизайнерских находок. Примадонне особенно понравилась люстра, состоящая из миллиона подвесок горного хрусталя от Сваровски общим весом в несколько сотен килограммов.

Угощали шашлычками и рулетиками из сала с завернутыми в них… кусочками бананов. Поили вином и водочкой. Мужчины курили дорогие кубинские сигары, женщины благоухали французскими ароматами.

Одной из первых в клуб прибыла известная модель Влада Литовченко в черном роскошном платье, расшитом камнями топе и черной меховой накидке на плечах. «Подъемщики» Маша и Юра, встретившись в холле перед началом церемонии, нежно расцеловались. Появилась на вечеринке и Руслана Писанка, на днях приехавшая из Москвы, где работает на канале НТВ. Одежда теледивы явно выбивалась из общего ряда: в велюровом пятнистом коричневом пиджаке, расклешенных книзу брюках в тон и с огромной черной сумкой в заклепках на плече Руслана больше походила на рокершу. Писанка была без своего гражданского мужа Ивана, поэтому весь вечер, уединившись, общалась с бывшими коллегами по работе.

Стильные Аня и Алина Завальские приехали прямо из студии. Сейчас девушки готовят альбом «Алиби», который выйдет в свет в начале ноября. Кстати, новый альбом будет переиздан… в Израиле, после чего состоится тур по Земле обетованной. Сейчас студентки Аня и Алина готовятся к сессии, после которой собираются сдать экзамен на водительские права.

РЕКЛАМА

Телеведущий Костя Гнатенко, подтверждая репутацию стильного чувачка, в велюровом пиджаке персикового цвета появился в сопровождении своего друга Влада. Карина Плай в шикарном разноцветном шифоновом прозрачном платье, расшитом бисером, приехала на вечеринку, как говорится, с корабля на бал -- она только что вернулась из египетского курорта Шарм эль Шейх, где входила с состав жюри международного конкурса «Мир талантов». Помимо многочисленной косметики, статуэток и кальяна в Украину Карина привезла массу впечатлений. Самое яркое -- от дайвинга: под водой она столкнулась с настоящей акулой. В Египте Плай подарили необычную шапочку ручной работы, имитирующую волосы. В ней певица собирается сниматься в своем очередном видео.

Ведущих в этот вечер собралось аж пятеро! Компанию Маше Ефросининой и Снежане Егоровой составили Антон Мухарский, Дмитрий Оськин и известный российский шоумен Николай Фоменко. В последнее время известный шутник строго следует своему новому образу -- черный костюм, черная футболка и непременно темные очки на лбу. Маша и Снежана, похоже, олицетворяли борьбу добра и зла. Ефросинина была в черном коротком ажурном переливающемся камнями платье, Снежана -- в белых топе и брюках с шифоновым шлейфом от пояса. Поздравить собравшихся с открытием элитного развлекательного центра приехало множество знаменитых гостей. Из Франции -- модная певица Келли Джойс и суперпопулярные в 80-х «Гибсон Бразерс». Россию представлял певец Никита. Сильно раздобревший, он вышел на сцену в белом льняном пиджаке и белых широченных шароварах, заправленных в высокие черные сапоги.

РЕКЛАМА

Светская львица Наташа Могилевская щеголяла в кожаном бирюзовом пиджачке и коротенькой малиновой юбочке. Шею Наташи украшала стильная светло-розовая роза. Потягивая белое вино, Наташа коротала время в светских беседах. И хотя она человек не азартный, не преминула заглянуть в казино. Сперва ей повезло, но, заработав сотню-другую долларов, она все спустила, признавшись «ФАКТАМ», что «как хороший игрок всегда умеет вовремя остановиться и остается при нуле!». Немного потусовавшись, Могилевская укатила на следующую тусовку, где должна была выступать.

В самый разгар гулянья появилась Ирина Билык вся в черном с огромным рубиновым крестом старинной работы на шее. Певица славится своей коллекцией украшений, в которой немало разнообразных крестов. Выглядела Билык великолепно. Поговаривают, недавно она сделала пластическую операцию. Хотя Иру сопровождал нынешний спутник жизни, известный танцор Дмитрий Коляденко, она призналась, что сейчас испытывает состояние грусти и одиночества. «Я знов одинока», -- сказала Ирина. Это отражается и на ее творчестве. Сейчас Билык с головой ушла в работу. Выступает с гастролями и записывает русскоязычный альбом. На три дня собирается взять отпуск. Вот, правда, куда поедет отдохнуть, пока неясно -- выбирает между Парижем, Римом и Амстердамом. Недавно Билык вернулась из Варшавы и готовит новую коллекцию для очередных сезонов моды. Сейчас она озабочена покупкой нового авто. Вот, правда, пока еще не определилась, на какой автомобиль поменяет свой «Мэрс». Как и любая женщина, Ира серьезно подходит к выбору железного коня. В первую очередь он должен быть красивым и удобным. Спев свою новую песню «Снег», знаменитость укатила на день рождения к своему давнему другу, директору известного рекламного агентства. Кстати, на днях к наградам известной певицы добавился… Орден казачества.

РЕКЛАМА

Лидер «Океана Эльзы» Слава Вакарчук в расклешенных темно-синих джинсах и темном пиджаке, расположившись на мягком диванчике, коротал время в компании стилиста Ляли Фонаревой. Девушка ни на миг не отпускала от себя своего спутника, Слава что-то жарко шептал ей на ушко. Расположившаяся по соседству Влада Литовченко держалась особняком и налегала на пепси.

После долгого отсутствия на людях появилась олимпийская чемпионка по гимнастике Катя Серебрянская в черном гольфе и черной юбке с малиновым треугольником, с большой черной сумкой с белой строчкой. Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский приехал со своей новой спутницей -- стильной блондинкой. Певица Галлина появилась в черном замшевом платье со вставкам из гипюра и расшитом бисером. Поблескивая бриллиантами на перстне и колье, она похоже, скучала. Кстати, как призналась Галя «ФАКТАМ», сейчас она собирается открыть ателье по пошиву эксклюзивной одежды, модели для которого будет разрабатывать сама. Певица собирается снять сразу два новых клипа, один из них -- новогодний.

1529

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів