ПОИСК
Культура та мистецтво

Из америки ирина билык привезла оранжевые гетры, подтяжки, колготки с черепами и… Туалетную бумагу с портретом бен ладена

0:00 4 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Певица готовится к гастрольному туру по Украине

Ирина Билык вернулась с гастролей в Нью-Йорке и Торонто, где дала по сольному концерту. Жителям Американского континента певица представила новую программу «Країна. Бiлик». В нее вошли песни из нового альбома Ирины, который в середине апреля должен появиться на прилавках музыкальных магазинов в Украине. Отметив 6 апреля свой день рождения, певица собирается отправиться в тур по Украине в поддержку нового альбома.

Для программы «Країна. Бiлик» Ира сама разработала костюмы. Наряды для танцоров придумал новый бойфренд певицы, руководитель балета арт-классик Дмитрий Коляденко. Этот коллектив теперь сопровождает певицу во всех поездках, в том числе и за границу.

Война в Ираке застала Иру в Америке. У входа в гостиницу в районе Манхэттена автоматчики проверяли паспорта, в центре города был установлен огромный экран, на котором шла прямая трансляция операции в Ираке и бегущей строкой с последними новостями. Несмотря на это, местное телевидение смаковало подробности вручения премии «Оскар».

В Канаде певица побывала на Ниагарском водопаде и была удивлена, когда у нее попросили автограф. Оказалось, что ее перепутали с известной канадской телеведущей, на которую украинская певица внешне очень похожа.

РЕКЛАМА

Из любой даже рядовой поездки Ирина всегда привозит подарки своим друзьям и близким. На сей раз больше всего подарков досталось ее трехлетнему сын Глебу. Особенно ему понравились новые одежки с изображением модного сейчас у детей супергероя Спайдэрмена -- футболкой и шортами, дополненными чемоданчиком, коробкой конфет и перчаткой, из которой вылетает паутина. Правда, этим не очень довольна няня Глеба: теперь ей приходится снимать игрушечную паутину с кустов и деревьев во дворе.

Продюсеру Юрию Никитину Ира привезла в подарок туалетную воду «Вери секси». Маме певица подарила золотые серьги и духи.

РЕКЛАМА

Не забыла Ира и о себе, купив за океаном коллекции розового и салатового белья, туалетную бумагу с портретом Бен Ладена. В новом сезоне Билык собирается шокировать бомонд модными кепками ярких цветов, оранжевыми гетрами, подтяжками и колготками с черепами, брюками с максимально заниженной талией, блузоном-пончо из шелка розово-салатового цвета с танцующими оголенными фигурками бразильских девушек.

Косметичка певицы пополнилась ярко-желтыми и салатовыми тенями. А одежда -- модными сейчас в Америке грубыми ботинками и шароварами камуфляжной расцветки.

РЕКЛАМА

428

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів