ПОИСК
Культура та мистецтво

«голубой огонек» на российском первом канале завершится дуэтом аллы пугачевой и верки сердючки

0:00 5 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Руководство Первого канала уже окончательно решило, что будет показывать своим телезрителям в новогоднюю ночь. На экран вновь вернется праздничный «Голубой огонек». Правда, он будет не совсем обычным. Константин Эрнст решил отказаться от традиционных ведущих и концертной программы. Все будет напоминать, скорее, мини-фильм. Действие развернется вокруг фигуры Аллы Борисовны. Вернее, ее руки и сердца. Примадонна сыграет невесту, за которую будут бороться Андрей Малахов, Валдис Пельш, Николай Дроздов и Леонид Якубович.

Появится на новогоднем «Огоньке» и законный супруг Пугачевой Филипп Киркоров, который будет наблюдать за борьбой соперников. Говорят, для выхода в новогоднюю ночь Лучезарный приготовил совершенно потрясающий наряд. А под стать ему -- и прическу. Вернее, ее полное отсутствие, поскольку Киркоров собирается побриться наголо.

На роль одного из ухажеров Примадонна советовала взять ее протеже Максима Галкина. Однако, по мнению руководства Первого, достаточно того, что юморист четыре часа, до девяти вечера, будет развлекать зрителей в своем шоу. Словом, Максим в «Огоньке» не появится. Зато Верка Сердючка будет наверняка. Мало того, новогодний «Огонек» завершится дуэтом Примадонны и Верки, после чего в эфир выйдет мюзикл «За двумя зайцами», в котором, как известно, задействованы и Пугачева, и Андрей Данилко…

РЕКЛАМА

354

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів