ПОИСК
Культура та мистецтво

Наряд таисии повалий украшали браслеты от сваровски, а наталья могилевская блистала в… Короне из белого золота

0:00 5 грудня 2003
В Москве и Киеве одновременно прошли съемки новогодней «Песни года-2004»

Украинские звезды шоу-бизнеса решили не отставать от своих московских коллег и в экстренном режиме отсняли версию «Песни года». Идея тотального «наступления» на Москву принадлежит поющему ректору Михаилу Поплавскому и президенту Первого национального телеканала Александру Савенко. Новое детище Михаила Михалыча под названием «Наша пiсня-2004» будет выходить на телеэкраны каждую неделю. Зрители определят лучшие песни выпуска, месяца, а потом и года. По итогам голосования выберут и участников следующего выпуска «Песни». Впервые мы увидим новогоднее шоу по-украински в первых числах января на Первом национальном. Тогда же узнаем и имена ведущих концерта.

На первый гала-концерт во Дворец «Украина» были приглашены народные, заслуженные и просто талантливые. Несколько песен исполнил Михаил Поплавский. За ним вереницей потянулись на сцену популярные артисты: Павел Зибров, Виталий Билоножко, Оксана Билозир, Алла Кудлай, Нина Матвиенко, Таисия Повалий, Дмитрий Гордон, Наталья Могилевская, Галлина и многие другие.

Поскольку концерт планировался всего за несколько дней, графики некоторых нашей знаменитостей не удалось состыковать. Но и прибывшие в «Украину» звезды особо не задерживались. Таисия Повалий, блеснув новым нарядом -- полупрозрачным черным платьем, украшенным оригинальными браслетами из камней от Сваровски, вместе с мужем Игорем Лихутой отправилась прямо на вокзал. Поп-дива поехала в Москву сняться для обложки журнала «Караван», а также найти свой образ в «Ассоциациях» Екатерины Рождественской. Потом звезда посетит Донецк, где будет открывать новый бутик одной из дорогих ювелирных фирм.

Деловая поп-дива Наталья Могилевская прилетела в «Украину», как на крыльях. На ней было обтягивающее стройную фигурку ярко-розовое платье с глубоким вырезом на спине. На сцену Наталья вышла в очаровательной аккуратной короне из белого золота. «У меня очень яркое, радужное настроение, я влюблена и очень счастлива. Хочу, чтобы в таком же состоянии пребывали и люди, которые меня окружают», -- поделилась Наташа. Более того, сейчас певица запасается подарками для всех своих знакомых. Прикупила уже более сотни разных сувенирчиков.

РЕКЛАМА

В отличие от Киева, Москва, снимая «Песню года», шумела два дня. В Кремлевский дворец съехались самые знаменитые артисты СНГ. Из украинских на престижной сцене столицы России выступили только хорошеющая прямо на глазах София Ротару и сексапильная троица «ВИА Гра». После выступления Нади, Ани и Веры пораженный Филипп Киркоров кричал: «Да здравствует Украина!»

София Михайловна пожаловала в Белокаменную в сопровождении сына Руслана и невестки Светланы. Кстати, именно нашу непревзойденную звезду зрители одарили наибольшим количеством аплодисментов и цветов. Увы, не смогла поучаствовать в главном концерте года наша проводница Верка Сердючка. Сейчас Андрей Данилко с огромным успехом гастролирует по странам СНГ. В закулисном разговоре Игорь Крутой с Аркадием Укупником пытались подсчитать, у скольких из знаменитых московских звезд украинские корни. Оказалось, таких большинство. Причем и Игорь, и Аркадий в их числе.

РЕКЛАМА

Несменные ведущие «Песни года» Ангелина Вовк и Евгений Меньшов представили десятки звезд, среди которых Кристина Орбакайте, Авраам Руссо, Лариса Долина, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Дмитрий Маликов, Игорь Крутой, Валерия, Александр Серов, Игорь Николаев, «Любэ», «Иванушки International», «Премьер-министр», «Дискотека Авария», Алсу, а также группа «Блестящие» в несколько измененном составе. Девушки появились втроем, без Жанны Фриске. Руководство группы не стало продлевать контракт с самой старшей участницей, которая почти на десять лет старше своих коллег. Бросать сцену Жанна не собирается, а даже наоборот -- сейчас активно работает над своей сольной программой.

Филипп Киркоров спел дуэтом сразу с двумя звездами -- давней подругой Машей Распутиной, приехавшей в Кремлевский дворец в сопровождении четверых телохранителей, и своей протеже Настей Стоцкой. Говорят, в последнее время Филипп Бедросович не балует Анастасию вниманием. И в этот вечер он буквально не отходил от Распутиной. На что рыжая красотка обиделась и покинула дворец раньше всех, не дожидаясь фуршета. Законная супруга Филиппа Алла Пугачева на тусовку года не явилась вовсе.

РЕКЛАМА

Телеверсию «Песни года-2004» мы увидим в первые новогодние дни. Кстати, в этот раз снимали не только выступление артистов, но и закулисье. Ходят слухи, что некоторым звездам это мероприятие влетело в копеечку: по разным данным, им пришлось заплатить за свое участие от 5 до 50 тысяч долларов США…

345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів