ПОИСК
Україна

Двое неизвестных в противогазах(! ) ограбили ювелирный магазин в центре запорожья, застрелив случайного прохожего, пытавшегося их остановить

0:00 13 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области, позавчера в 17. 10 в милицию поступило сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин «Золотая рыбка» на проспекте Ленина в самом центре Запорожья. Как оказалось, двое вооруженных неизвестных в противогазах(!), используя пиротехнические средства и дымовые шашки, ворвались в помещение магазина, ранили охранника (он получил дробовые непроникающие ранения в область правого уха и в левый бок) и похитили золотые украшения. Убегая, грабители смертельно ранили из неустановленного огнестрельного оружия 20-летнего парня, который попытался остановить злоумышленников на улице.

По сообщению агентства «Обозреватель», очевидцы рассказали, что приблизительно в это же время на противоположной стороне проспекта стали взрываться мощные петарды. Возможно, они должны были отвлечь внимание многочисленных прохожих от стрельбы в магазине. Эту версию милиция вчера комментировать не стала.

Расследование проводит областная прокуратура. Стоимость похищенного устанавливается. Тех, кто владеет какой-нибудь информацией о совершенном преступлении, просят звонить по телефонам в Запорожье 34-04-81, 32-67-46, 32-63-67 или 02. Анонимность милиция гарантирует.

РЕКЛАМА

186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів